Напоминаем Вам о введении на период с 1 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года ограничения движения транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 3,5 тонны, по автомобильным дорогам местного значения города Богородска Нижегородской области.
Для проезда тяжеловесных транзитных транспортных средств, в период временного ограничение движения транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 3,5 тонны, рекомендуем объездную дорогу города Богородска, которая относится к основным территориальным автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Р - 125 Ряжск - Касимов - Н. Новгород.
В период временного ограничения разрешено движение транспортных средств по пропускам единого образца, выдаваемым юридическим и физическим лицам, при условии компенсации вреда, причиняемого транспортными средствами автомобильным дорогам города Богородска Нижегородской области.
Размер платы в счёт возмещения вреда, причиняемого транспортными средствами автомобильным дорогам города Богородска, на период временного ограничения, утвержден постановлением администрации города Богородска Нижегородской области от 26.02.2019 № 67 «О временном ограничении движения тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения города Богородска Нижегородской области в весенний период 2019 года» (более подробно ознакомиться с текстом постановления можно в Богородской районной Центральной библиотеке и на официальном сайте администрации города Богородска www.adm-bg.ru).

Рекомендуем юридическим и физическим лицам для получения пропуска заблаговременно обратиться в отдел городского хозяйства администрации города Богородска Нижегородской области, расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. 135, 2 этаж, правое крыло.
Режим работы отдела городского хозяйства:
Пн-чт: с 08.00 до 17.15, пт. с 08.00 до 16.00.
Обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00.

При выдаче пропуска представляются следующие документы:
- письмо-заявка с приложенной копией паспорта транспортного средства,
- копия платёжного поручения или квитанции об оплате с отметкой банка.

Дополнительную информацию можно получить также в отделе городского хозяйства администрации города Богородска Нижегородской области, по телефонам 8 (83170) 21982, 8 (83170) 24935.

Новые фото