Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует, что 25 марта 2019 года в 14-00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Тургенева, д. 1 (конференц-зал) планируется проведение семинара для представителей организаций, осуществляющих туроператорскую и турагенскую деятельность на территории Нижегородской области по теме: «Современная санитарно-эпидемиологическая ситуация по опасным инфекционным заболеваниям в мире, риск для здоровья граждан, меры профилактики. Актуальные вопросы защиты потребителей при реализации туристических услуг».
Приглашаем представителей туриндустрии принять участие в семинаре. Вход свободный.

Новые фото

Опрос

Перечень предлагаемых мероприятий, которые целесообразно реализовать на территории общественного пространства «Парк им. Ленинского комсомола»:
  • Голоса: (0%)
Всего голосов: