Проект постановленния администрации города Богородска Нижегородской области О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории города Богородска Нижегородской области на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администрации города Богородска Нижегородской области от 22.11.2017 № 355»

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта постановления
Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации города Богородска Нижегородской области «О внесении изменения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории города Богородска Нижегородской области на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администрации города Богородска Нижегородской области от 22.11.2017»
С проектом муниципальной программы можете ознакомиться в разделе «Благоустройство и комфортная среда».
С 27 февраля 2019 года по 27 марта 2019 года предложения и замечания просим направлять по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон 2-28-04

Новые фото