По запросу администрации города Богородска Нижегородской области в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода и Богородском районе  по вопросу многочисленных жалоб на сильный канализационный запах на улицах города Богородска,   территориальный отдел сообщает следующее. В рамках рассмотрения обращения филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах г. Нижнего Новгорода, Богородском, Павловском, Вачском, Сосновском районах» 04.12.2018 проведены лабораторные исследования качества атмосферного воздуха на территории жилой застройки г. Богородска, а именно: на пересечении ул. Вокзальная и пер. Дуденевского (в районе автовокзала); на пересечении ул. Горького и пер. Глухой; на пересечении ул. Данилова и пер. Глухой; у жилого дома № 132 по ул. Красноармейская г. Богородска. Согласно полученным результатам качество атмосферного воздуха соответствует требованиям гигиенических нормативов.

Новые фото