По запросу администрации города Богородска Нижегородской области в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода и Богородском районе  по вопросу многочисленных жалоб на сильный канализационный запах на улицах города Богородска,   территориальный отдел сообщает следующее. В рамках рассмотрения обращения филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах г. Нижнего Новгорода, Богородском, Павловском, Вачском, Сосновском районах» 04.12.2018 проведены лабораторные исследования качества атмосферного воздуха на территории жилой застройки г. Богородска, а именно: на пересечении ул. Вокзальная и пер. Дуденевского (в районе автовокзала); на пересечении ул. Горького и пер. Глухой; на пересечении ул. Данилова и пер. Глухой; у жилого дома № 132 по ул. Красноармейская г. Богородска. Согласно полученным результатам качество атмосферного воздуха соответствует требованиям гигиенических нормативов.

Новые фото

Опрос

Перечень предлагаемых мероприятий, которые целесообразно реализовать на территории общественного пространства «Парк им. Ленинского комсомола»:
  • Голоса: (0%)
Всего голосов: