Уважаемые жители города Богородска!

Администрация города Богородска Нижегородской области информирует жителей города Богородска о приеме предложений по определению дворовых территорий для включения в перечень дворовых территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2019 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды на территории города Богородска Нижегородской области на 2018-2022 годы».

Прием предложений по определению дворовых территорий для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2019 году, проводится по дворовым  территориям, расположенным в границах муниципального образования город Богородск Нижегородской области.

Прием предложений осуществляется с 12 декабря 2018 года по 29 декабря 2018 года.

Граждане вправе подать предложение по определению дворовой территории для включения в перечень дворовых территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2019 году, заполнив заявление установленной формы и подготовив пакет документов, в соответствии с Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории города Богородска Нижегородской области на 2018-2022 годы», направив его в администрацию города Богородска по адресу: Нижегородская область, город Богородск, улица Ленина, д.135, 2 этаж, каб.8.

Контактный телефон администрации города Богородска:

8 (83170) 21982, 8 (83170) 22804

Новые фото