Уважаемые жители города Богородска!

Администрация города Богородска приняла решение об участии в 2019 году во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки из федерального бюджета для реализации проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в категории «Малые города, численностью населения до 100 тыс. человек».

Предлагаем всем жителям города Богородска принять участие в выборе общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в 2019 году. Сбор предложений по выбору общественной территории будет проводиться с 1 ноября по 1 декабря 2019 года. Заполнить опросный лист и предложить свою территорию для благоустройства Вы можете в следующих пунктах сбора предложений:

- Здание Центральной библиотеки по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д.202;

-Здание почты по адресу: г. Богородск, ул. Котельникова, д.50;

-Здание почты по адресу: г. Богородск, ул. Туркова, д.14;

-Здание библиотеки по адресу: г. Богородск, 2 Микрорайон, д.4Б;

-Здание ФОКа «Победа» по адресу: г. Богородск, ул. Чернышевского, д.42.

Свои предложения Вы можете отправить на электронную почту администрации города Богородска в сети Интернет по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а так же по телефону: 8(83170) 2-19-82

Из перечня общественных территорий, которые будут предложены жителями, общественная комиссия определит территорию, набравшую наибольшее число голосов, на которой в итоге и будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Новые фото