Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления по поводу вашего профессионального праздника! Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован. Невозможно переоценить значение автотранспорта в жизни нашего города. Достаточно отметить, что нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты. Автотранспортный комплекс давно является основным связующим звеном экономики, содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов. Своей бесперебойной работой задает темп жизни всему городу. Уважаемые автомобилисты! Желаем вам безаварийной работы и хорошего настроения! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Счастливого жизненного пути!

Новые фото