Одномандатный избирательный округ №1

Календжян Карен Гарикович

1991 года рождения, образование высшее, заместитель директора ООО «Армина».

Одномандатный избирательный округ №2

Опекунов Владимир Викторович

1968 года рождения, образование высшее, заместитель председателя ПК “Чижково”.

Одномандатный избирательный округ №3

Бичин Владимир Анатольевич

1968 года рождения, образование среднее, генеральный директор ООО «Группа компаний «Викинг».

Одномандатный избирательный округ №4

Тузов Сергей Анатольевич

1974 года рождения, образование высшее, руководитель табачного направления табачного отдела ООО ТД «Растяпино».

Одномандатный избирательный округ №5

Елисеев Владимир Викторович

1968 года рождения, образование высшее, генеральный директор НП «Союз товаропроизводителей Богородского района». Депутат Земского собрания Богородского муниципального района.

Одномандатный избирательный округ №6

Самохвалов Евгений Борисович

1967 года рождения, образование высшее, начальник Богородского отделения Нижегородского филиала ФГУП Ростехинвентаризация – федеральное БТИ, заместитель председателя городской Думы.

Одномандатный избирательный округ №7

Михайловский Семен Иванович

1972 года рождения, образование высшее, коммерческий директор ООО «Рикос».

Одномандатный избирательный округ №8

Анисимов Николай Эдуардович

1974 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО «Арна».

Одномандатный избирательный округ №9

Девнин Константин Владимирович

1970 года рождения, образование высшее, директор ООО "Викмос".

Одномандатный избирательный округ №10

Павлычев Вадим Александрович

1971 года рождения, образование высшее, директор ООО «Партнер».

Одномандатный избирательный округ №11

Нуждин Вадим Евгеньевич

1967 года рождения, образование высшее, генеральный директор ОАО «Богородский городской рынок».

Одномандатный избирательный округ №12

Баилова Ирина Станиславовна

1968 года рождения, образование высшее, Начальник отдела нетопливных товаров ООО «Лукойл-Волгонефтепродукт».

Одномандатный избирательный округ №13

Календжян Гарик Гамаякович

1965 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО «Сильва». Депутат Земского собрания Богородского муниципального района.

Одномандатный избирательный округ №14

Грязнов Владимир Александрович

1965 года рождения, образование высшее, начальник Богородского почтамта ОСП УФПС Нижегородской области – филиал ФГУП «Почта России».

Одномандатный избирательный округ №15

Бичин Олег Константинович

1970 года рождения, образование высшее, директор ООО «БЗДСМ-НН».

Одномандатный избирательный округ №16

Слепнев Денис Валерьевич

1974 года рождения, образование высшее, ООО «Эксперт»  врач психиатр – нарколог.

Одномандатный избирательный округ №17

Назаров Константин Константинович

1977 года рождения, образование высшее, ООО «Строительная компания «Саксэс» директор.

Одномандатный избирательный округ №18

Кальмин Александр Васильевич

1959 года рождения, образование высшее, генеральный директор ОАО «ЖКХ».

Одномандатный избирательный округ №19

Константинов Денис Вячеславович

1976 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель. Депутат Земского собрания Богородского муниципального района.

Одномандатный избирательный округ №20

Резвяков Андрей Николаевич

1972 года рождения, образование высшее, генеральный директор МУП «Богородское ПАП». Глава местного самоуправления – председатель городской Думы города Богородска, заместитель председателя Земского собрания Богородского муниципального района.

Новые документы

№ 5_09.01.2018 Об утверждении платы за оказание услуг по организации похорон и предоставление связанных с ними услуг для МБУ «Спектр»
№ 412_29.12.2017 О порядке организации и проведения тайного голосования по общественным территориям города Богородска
План проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий для рейтингового голосования в период с 10.01.2018 г. по 09.02.2018 г.
№ 400_29.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Согласование проекта размещения вывесок на территории города Богородска Нижегородской области
№ 399_29.12.2017 Об утверждении Правил размещения и содержания вывесок на территории города Богородска Нижегородской области
№ 409_29.12.2017 О внесении изменений в Перечень муниципальных программ администрации города Богородска на 2018 год
№ 401_29.12.2017 О внесении изменений в муниципальную программу Улучшение качества жизни, создание комфортных условий