Границы избирательных округов

Город Богородск, административный центр Богородского района Нижегородской области. Расположен примерно в 40 км к юго-западу от Нижнего Новгорода.

Границы избирательных округов Печать

Утверждено
решением городской Думы
города Богородскаот
03.03.2015 г. №8

 

Утверждено
решением городской Думы
города Богородскаот  
03.03.2015 г. №8

Схема образования одномандатных

избирательных округов по проведению выборов депутатов

городской Думы г.Богородска Богородского района

Нижегородской области III-созыва

 

Одномандатный избирательный округ № 1

(центр – Городской Дом спорта, ул. Ленина, д. 222, телефон: 2-17-39), 1456 избирателей.

 

Избирательный участок № 208

(центр – Городской Дом спорта, ул. Ленина, д. 222, телефон: 2-17-39)

Улицы: Котельникова – дома 1, 1 а, Ленина дома 145-149, 163-285, 186-304.

Переулки: Кузнечный - дома 3, 5, 7, 9, Ленинский, Песочный - дома 2, 2 а, 2 б, 2 в, Почтовый.

Одномандатный избирательный округ № 2

(центр – клуб ЗАО «Хромтан», ул. Данилова, 36, телефон: 2-12-48), 1350 избирателей.

 

Избирательный участок № 209

(центр – клуб ЗАО «Хромтан», ул. Данилова, 36, телефон: 2-12-48)

Улицы: Данилова – дома 33-195, 52-242, Красноармейская – дома 31-203, 38-232, 2-я Рязанка - дома 1 - 65, Сушникова.

Переулки: 1-й Гражданский, 2-й Гражданский, Даниловский, Глухой - дома 1 – 13 а,  2 а - 8, Овражный, Эсперантистов.

 

Одномандатный избирательный округ № 3

(центр – клуб ЗАО «Хромтан», ул. Данилова, 36, телефон: 2-12-48), 1359 избирателей.

 

Избирательный участок № 209

(центр – клуб ЗАО «Хромтан», ул. Данилова, 36, телефон: 2-12-48)

Улицы: Брагина, Венецкого, Гагарина, Героя Усилова, Данилова – дома 1-31, 2-50, Кашина - дома 1 - 25, 2 - 22,  3-го Коминтерна, Котельникова - дома 3, 3 а, 5 - 9а, 8, 12 - 24, Красная площадь, Красноармейская – дома 1-29, 2-36, Некрасова, Новая – дома 143 г – 175, 160 г – 218, Правды - дома 1 - 31, 2, 4, 6, 12 - 30, 1-я Рязанка - дома 1 - 35, 2 - 60, Чкалова – дома 70 – 76 а, 65 – 75 .

Переулки: Красноармейский, Копылова, Некрасова, Центральный, Щуркина.

 

Одномандатный избирательный округ № 4

(центр – МБОУ СОШ № 7, пер. Маяковского, д. 1, телефон: 2-82-95), 1426 избирателей.

 

Избирательный участок № 210

(центр – МБОУ СОШ № 7, пер. Маяковского, д. 1, телефон: 2-82-95)

Улицы: Герцена, Минина - дома 13 - 73, 10 - 64, Добролюбова - дома 1 - 73, (кроме домов 1 а, 1 б, 2 – 2 б, 4 – 14, 16 - 20), 14а, 14б, 22 - 80, Огарева - дома 17 - 99, 18 - 76, Б. Хмельницкого (кроме домов 1-77), Чапаева.

Переулки: Добролюбова – дома 2-6, 19-49, Маяковского – дома 14-24, 5-15 а, Б.Хмельницкого – дома 14-18, 13-17.

 

Одномандатный избирательный округ № 5

(центр – МБОУ СОШ № 7, пер. Маяковского, д. 1, телефон: 2-82-95), 1397 избирателей.

 

Избирательный участок № 210

(центр – МБОУ СОШ № 7, пер. Маяковского, д. 1, телефон: 2-82-95)

Улицы: с/т Сад Ветеран, Горького, Котельникова – дома 13, 15, 26 – 42, Маяковского, Юргенса - дома 1 - 119, 2 – 108, Б. Хмельницкого – дома 1-77.

Переулки: Горького, Добролюбова (кроме домов 2-6, 19-49), Маяковского (кроме домов 14-24, 5-15 а), Полевой, Б.Хмельницкого (кроме домов 14-18, 13-17), Школьный, Юргенса, Чигина.

 

Одномандатный избирательный округ № 6

(центр – административное здание ОАО «ЖКХ», ул. Добролюбова д. 2, телефон: 2-84-04), 1413 избирателей.

 

Избирательный участок № 211

(центр – административное здание ОАО «ЖКХ», ул. Добролюбова д. 2, телефон: 2-84-04)

Улицы: Добролюбова - дома 1а, 1б, 2 - 2б, 4 – 14, 16 - 20, Котельникова - дома 52 - 62,64,68-78, Минина - дома 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 3б, 5а, Огарева - дома 7, 8,8а, 9, 10, 11 - 16а.

Переулок: Огарева.

 

Одномандатный избирательный округ № 7

(центр – административное здание ОАО «ЖКХ», ул. Добролюбова д. 2, телефон: 2-84-04), 1420 избирателей.

 

Избирательный участок № 211

(центр – административное здание ОАО «ЖКХ», ул. Добролюбова д. 2, телефон: 2-84-04)

Улицы: Гоголя, Горшечная, Кирова, Котельникова - дома 19в-35, 35а, 44 - 50, Л.Толстого, Огарева - дома 1 – 6, Р.Люксембург.

Переулки: Горшечный, Зелёный.

 

Одномандатный избирательный округ №8

(центр: МБОУ СОШ № 3, ул. Ленина, д. 227, тел.: 2-13-04), 1547 избирателей

Избирательный участок № 212

(Центр: МБОУ СОШ № 3, ул. Ленина, д. 227, тел.: 2-13-04)

Улицы: 2-ая Вокзальная, Парижской Коммуны, Вокзальная – дома 44 - 86, К.Маркса – дома 97, 98 - 206а, 111 - 221, Ленина – дома 287-353а, 306-374, 374а, Ленинская площадка, Луначарского – дома 107 - 179, 120 - 190, Пионерская площадка, Совхозная, 2-я Рязанка – дома 67-69.

Переулки: Кузнечный - дома 12 - 18а, 25,25а,25б, Глухой – дома 10 - 20, 13 - 21 (кроме дома 13а), 2-й Глухой, Дуденевский.

Дома аэродрома, ветстанции «Племзаготскота», ж/д станции «Кожевенное», Дуденевское шоссе.

 

Одномандатный избирательный округ №9

(центр: административное здание филиала №3 ОАО «Нижегородоблгаз», ул. Урицкого д.69, тел.: 2-12-42, 2-39-69), 1543 избирателя

Избирательный участок № 213

(центр: административное здание филиала №3 ОАО «Нижегородоблгаз», ул. Урицкого д.69, тел.: 2-12-42, 2-39-69)

Улицы: Володарского, Чкалова (кроме домов 70 - 76а, 65 - 75),  Володарского, Калинина - дом 16, 1 – 51а, 2 - 58а, Карла Либкнехта, Кашина - дома 27 - 69, 26 - 58а, 1-я Рязанка - дома 37, 39, Серп и Молот, Урицкого - дома 3 - 77,   8 - 84, 86а, Новая дома 34 – 160в.

Переулок Серединный.

 

Одномандатный избирательный округ №10

(центр: МКС(К)ОУ «Богородская школа VIII вида», 2-й этаж, ул. Героя Салова,15, тел.: 2-33-12), 1482 избирателей

Избирательный участок № 214

(центр: МКС(К)ОУ «Богородская школа VIII вида», 2-й этаж, ул. Героя Салова,15, тел.: 2-33-12)

Улицы: Гайдара, Героя Салова, Загородная, Южная, Кашина - дома 60 – 78, 63 - 87, Мира, Новая (кроме домов 143г-175, 34 - 218), Первомайская, Калинина, - дом, 53 - 87, 60 - 92,

Переулки: Вознесенский, Героя Салова, Новый.

 

Одномандатный избирательный округ №11

(центр: актовый зал ГБОУ СПО НО «Богородский политехнический техникум», ул.Свердлова, 3, тел.: 2-14-27, 2-16-82), 1430 избирателей

Избирательный участок № 215

(центр: актовый зал ГБОУ СПО НО «Богородский политехнический техникум», ул.Свердлова, 3, тел.: 2-14-27, 2-16-82)

Улицы: Московская, Фрунзе, Сакко, Свердлова, Ленина - дома 133, 135, 137.

Переулки: Садовый, Кузнечный - дома 4 - 10а, 15 - 21, Песочный - дома 1-11, 4а - 8.

 

Одномандатный избирательный округ №12

(центр: административное здание ЗАО «Богородский ШГК», пер.К.Маркса,1, тел.: 2-00-26), 1516 избирателей

Избирательный участок № 216

(центр: административное здание ЗАО «Богородский ШГК», пер.К.Маркса,1, тел.: 2-00-26)

Улицы: Вокзальная - дома 1 - 27, 2 - 42, Заводская, Луначарского - дома 1 – 105а, 2 - 110, К.Маркса - дома 1 – 91а, 2 – 96 (кроме дома 32а), Механизаторов, Садовая, Северная.

Переулки: Кузнечный - дом 33, Песочный - дома 15 - 17а, 10 – 20, К.Маркса д.6, 6а.

Дома Горэнерго.

 

Одномандатный избирательный округ №13

(центр: столовая ООО «Сильва», ул.Чернышевского, д.1,  тел.: 2-47-03, 2-47-85), 1476 избирателей

Избирательный участок № 217

(центр: столовая ООО «Сильва», ул.Чернышевского, д.1,  тел.: 2-47-03, 2-47-85)

Улицы: Дзержинского, 8 Марта, Полевая- дом 37, Пушкина (кроме домов 2-12, 7), Спортивная, К.Маркса - дом 32а, Чернышевского.

Переулок: Чернышевского - дома 1, 2, 4 - 16, К.Маркса (кроме д.6, 6а).

 

Одномандатный избирательный округ №14

(центр: здание ГБУ ФОК «Победа», ул.Чернышевского, д.42, тел.: 2-63-29), 1582 избирателей

Избирательный участок № 218

(центр: здание ГБУ ФОК «Победа», ул.Чернышевского, д.42, тел.: 2-63-29)

Улицы: Декабристов, Кольцова, Комсомольская, Ломоносова, Тургенева, 2-й микрорайон - дом 4.

Переулки: Комсомольский, Чернышевского - дома 3, 3а, 5, 5а

 

Одномандатный избирательный округ №15

(центр: МБОУ СОШ № 6, кабинет № 20, ул. Чернышевского, 51, тел.: 2-65-45), 1572 избирателей

Избирательный участок № 219

(центр: МБОУ СОШ № 6, кабинет № 20, ул. Чернышевского, 51, тел.: 2-65-45)

Улицы: 2-й микрорайон - дома  5а, 5б, 6, 6а, 7,7а,8  Туркова - дома 10, 11, 11а, 12,13.

Одномандатный избирательный округ №16

(центр: МБОУ СОШ № 6, спортивный зал, ул. Чернышевского, 51, тел.: 2-68-67), 1572 избирателей

Избирательный участок № 220

(центр: МБОУ СОШ № 6, спортивный зал, ул. Чернышевского, 51, тел.: 2-68-67)

Улицы: 2-й микрорайон - дома 1, 2, 3, 4а,4б, 5,16, 17, 18, Туркова - дома 13а, 14, 14а, 15.

Одномандатный избирательный округ №17

(центр: малый спортзал МБОУ СОШ №1, III микрорайон, д.4а, тел.: 2-73-22), 1598 избирателей

Избирательный участок № 221

(центр: малый спортзал МБОУ СОШ №1, III микрорайон, д.4а, тел.: 2-73-22)

Улицы: 3-й микрорайон, Туркова - дома 1, 2, 3а.

 

Одномандатный избирательный округ №18

(центр: МБОУ СОШ № 1, III микрорайон, д.4а, тел.: 2-52-09), 1525 избирателей

Избирательный участок № 222

(центр: МБОУ СОШ № 1, III микрорайон, д.4а, тел.: 2-52-09)

Улицы: Желтова, 2-й микрорайон - дома  9, Туркова - дома 3,4,5, 6, 6а, 10а, 12б, 14б, 16 - 44, 17 - 119, Калинина д.129-143, д.150-164, улица Сиреневая, улица Солнечная, Кравцова, Курыжова, Кутузова, Луговая, Самохвалова, Славянская, Солоницына, Молодежная, Улыбышева, Шубина.

Переулки: Брянский, Весенний, Витебский, Цветочный.

Бульвар Победы.

 

Одномандатный избирательный округ №19

(центр: зал районного Дома Культуры, ул. Ленина, д.101, тел.: 2-03-41),1622 избирателей

 

Избирательный участок № 223

(центр: зал районного Дома Культуры, ул. Ленина, д.101, тел.: 2-03-41)

Улицы: Бренциса, Ванцетти, Д.Бедного, Полевая (кроме дома 37), Октябрьская, Пушкина - дома 2 - 12, 7, Ленина дома 91 - 129, 122 - 184.

Переулки: Октябрьский, Физкультурников.

 

Одномандатный избирательный округ №20

(центр: фойе районного Дома культуры, ул. Ленина, д.101, тел.: 2-03-41),  1463 избирателя.

Избирательный участок № 224

(Центр: фойе районного Дома культуры, ул. Ленина, д.101, тел.: 2-03-41)

Улицы: Лермонтова, Куйбышева, Шевченко, Щорса, Вознесенского, Калинина  дома 94-148а, 91-127, Ленина – дома 1 - 89, 2 – 118, ул.Урицкого д.1б,2,4,4а, 1-я Рязанка – дома 57 - 121, 62, 62а, 64, 72 – 128.

Переулки: Удаловского, Калинина.

 


www.adm-bg.ru
Муниципальное образование город Богородск. Официальный сайт