Резвяков Андрей Николаевич Дорогие друзья!

Искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования город Богородск. Разрабатывая структуру сайта, мы преследуем одну цель – предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем городе, о его деятельности. Мы рады всем гостям и надеемся, что полезная и объективная информация об истории, традициях и современных буднях города Богородска станет доступна более широкому кругу людей. Всем, кому не безразлична судьба нашего города, кто искренне заинтересован в его дальнейшем развитии и процветании.

Павлычев Вадим ВикторовичНа нашем сайте Вы найдете достоверную и оперативную информацию о работе городской Думы, администрации и ее структурных подразделениях, узнаете о планах на будущее. Предлагаем Вам присылать на сайт свои предложения и замечания, делиться мнениями по различным вопросам городской жизни. Мы очень надеемся на постоянную связь с Вами, уважаемые посетители сайта. На то, что наши совместные усилия сделают наш любимый город краше и комфортнее.

С уважением,

глава местного самоуправления А.Н. Резвяков

глава администрации города В.В. Павлычев

Новые документы

№ 211_20.06.2018 О согласовании проведения православной ярмарки «Нижегородский край-Земля Серафима Саровского» на территории города Богородска Нижегородской области
№ 205_19.06.2018 Об организации мероприятий по празднованию 95-летия города Богородска Нижегородской области
Генплан
№ 201_14.06.2018 О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от от 21.05.2018 № 166 «О внесении изменений в муниципальное задание для МБУ «Спектр»
№ 192_13.06.2018 О внесении изменений в План организации ярмарок на территории города Богородска Нижегородской области на 2018 год
№ 179_06.06.2018 О проведении смотра-конкурса «Благоустройство города Богородска Нижегородской области в 2018 году»
№ 177_01.06.2018 Об организации праздничных массовых мероприятий по празднованию 300-летия МВД России
№ 173_28.05.2018 О проведении духовно - нравственного мероприятия Связь поколений
№ 168_25.05.2018 Об утверждении аукционной документации и проведении открытого аукциона № 4 на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Богородска Нижегородской обл.
№ 171_28.05.2018 Об организации и подготовке к открытию мест массового отдыха на водоемах города Богородска Нижегородской области и о назначении ответственного лица на озере «У Крутой горы»

Новые фото