Резвяков Андрей Николаевич Дорогие друзья!

Искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования город Богородск. Разрабатывая структуру сайта, мы преследуем одну цель – предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем городе, о его деятельности. Мы рады всем гостям и надеемся, что полезная и объективная информация об истории, традициях и современных буднях города Богородска станет доступна более широкому кругу людей. Всем, кому не безразлична судьба нашего города, кто искренне заинтересован в его дальнейшем развитии и процветании.

Павлычев Вадим ВикторовичНа нашем сайте Вы найдете достоверную и оперативную информацию о работе городской Думы, администрации и ее структурных подразделениях, узнаете о планах на будущее. Предлагаем Вам присылать на сайт свои предложения и замечания, делиться мнениями по различным вопросам городской жизни. Мы очень надеемся на постоянную связь с Вами, уважаемые посетители сайта. На то, что наши совместные усилия сделают наш любимый город краше и комфортнее.

С уважением,

глава местного самоуправления А.Н. Резвяков

глава администрации города В.В. Павлычев

Новые документы

№ 5_09.01.2018 Об утверждении платы за оказание услуг по организации похорон и предоставление связанных с ними услуг для МБУ «Спектр»
№ 412_29.12.2017 О порядке организации и проведения тайного голосования по общественным территориям города Богородска
План проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий для рейтингового голосования в период с 10.01.2018 г. по 09.02.2018 г.
№ 400_29.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Согласование проекта размещения вывесок на территории города Богородска Нижегородской области
№ 399_29.12.2017 Об утверждении Правил размещения и содержания вывесок на территории города Богородска Нижегородской области
№ 409_29.12.2017 О внесении изменений в Перечень муниципальных программ администрации города Богородска на 2018 год
№ 401_29.12.2017 О внесении изменений в муниципальную программу Улучшение качества жизни, создание комфортных условий